ExoticGifts.Ru

Поиск по названию

Авторизация:

Ваш E-mail и пароль:

Регистрация |

Забыли пароль?

Где купить подарок на День матери?

"Мама - первое слово, главное слово

В нашей судьбе.

Мама жизнь подарила, мир подарила

Мне и тебе!"

Den-materi-kypit-podarki

 

24 ноября Россия отмечает День матери. Мы поздравляем всех, без исключения, с самым трогательным и важным праздником. Мама согреет нас в холод, утешит в горе и отведет беду. Мама защитит и убережет, пожалеет и приласкает, поможет и не предаст. В ее сердце живет огромная любовь к нам, порой непутевым, сложным, гордым, строптивым и упрямым. Она умеет прощать и не держит зла, принимает нас такими, какие есть. Ворчит и ругается, радуется, если мы счастливы, огорчается, если нам плохо. Мама может все и готова всегда.

 

Она не требует много, ей достаточно короткого звонка и небольшой поздравительной открытки. Но разве это оправдывает нас? Берегите мам, любите их и почаще встречайтесь. Если даже вы очень далеко, найдите время и позвоните той, что беспокоится о вас каждую секунду.

Мы готовы помочь вам. Закажите у нас подарок для мамы, оплатите картой или электронными деньгами, укажите ее адрес. И воздушный кашемировый шарф приятным теплом ляжет ей на плечи, красноречиво свидетельствуя о вашей любви и заботе.

 

Дорогие друзья, не забудьте заранее позаботиться о подарках на Новый год и Рождество своим любимым родителям, братьям и сестрам, а также поздравить своих близких и верных друзей и коллег по работе или учебе.

 

Podarki-k-novomy-gody-kypit

 

Мы снова рады помочь Вам в этом, наш интернет-магазин ExoticGifts.Ru предлагает Вам широкий ассортимент различных украшений из натуральных материалов, легендарные кладдахские кольца из Ирландии, чудесные кожаные сумочки, кошельки и футляры для очков, предметы интерьера из Кении и Таиланда. Вы всегда подберете у нас теплый свитерок и шапочку или шарфик с перчатками для своих близких, чтобы согреть их своей заботой и любовью! А из сказочной коллекции новогодних игрушек, Вы найдете подарок и для своего малыша - Санта Клаусы, волшебные феи и чудесные снеговички!

 

С уважением,

администрация ExoticGifts.RU




все статьи

Поделитесь этой страницей и Вы спасете дерево от бобра :)